Обновлённый веб-сайт

В октябре текущего года завершена разработка нашего нового официального веб-сайта с современным дизайном и расширенными функциями.

Теперь Вы всегда найдёте необходимые актуальные сведения о нашей компании: контакты, реквизиты, спектр предлагаемых нами услуг, номенклатуру выпускаемой продукции, информацию о наших партнёрах, - а также будете в курсе последних событий. Чтобы Вы могли оценить наши возможности и опыт, мы разместили на сайте референс-лист, отражающий сведения о наиболее крупных проектах и разработках, реализованных нашей компанией за последнее время.

Кроме того, теперь на нашем сайте функционирует интернет-магазин, позволяющий заказывать нашу продукцию, находящуюся в мелкосерийном производстве. Обращаем Ваше внимание на то, что здесь можно не только оформить заказ на готовый товар, отправить запрос на поставку интересующих Вас изделий, но и получить исчерпывающую техническую информацию по всей номенклатуре. Это обеспечивается постоянным обновлением справочного описания наших продуктов и размещением ссылок на загрузку эксплуатационной документации, опросных листов, сертификатов и иных документов. В настоящее время ведётся интенсивная работа по созданию баз данных Eplan на наши изделия, после чего они также будут размещены на нашем сайте в свободном доступе.

Наша команда очень надеется, что Вам понравится наш новый сайт, и мы станем ещё ближе к нашим клиентам!

назад