Мы - сертифицированный партнёр MOBOTIX

В 2014 году ООО «Силовые приводы и автоматика» получило статус сертифицированного партнёра MOBOTIX в Екатеринбурге. Этот шаг позволяет нам расширить сферу деятельности и выйти на рынок с новыми предложениями, найти новые области взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнёрами, обеспечить более широкий спектр услуг для наших постоянных клиентов и привлечь новых.

Наш новый партнёр - компания MOBOTIX - работает с 1999 года и на сегодняшний день является лидером рынка видеосистем высокого разрешения.

Использование видеокамер с высоким разрешением позволяет, в первую очередь, получать более информативные кадры, чем при использовании обычных камер. Это даёт возможность не только уменьшить количество камер, но и сокращает затраты на систему в целом благодаря оптимизации длины кабельных трасс, количества источников питания и регистрирующих устройств.

Благодаря масштабируемости конфигураций и высокой производительности, камеры MOBOTIX подходят для самых разных объектов, а встроенные функциям событийно-управляемой регистрации, сохранения, управления сигналами тревоги и телефонии в совокупности с концепцией децентрализации позволяют получить решение задач любой сложности. Армированные стекловолокном корпуса, широкий диапазон рабочих температур от –30 °С до +60 °С, отсутствие необходимости в вентиляции и обогреве, а также отказ от механических подвижных деталей обеспечивают высокую надёжность оборудования.

Письмо о партнёрстве

Полученный статус сертифицированного партнёра даёт нам возможность поставки продукции MOBOTIX в нашем регионе по привлекательным ценам. Кроме того, как системный интегратор, ориентированный, в первую очередь, на горнодобывающую отрасль и промышленное производство, мы предлагаем нашим клиентам и партнёрам решение задач видеонаблюдения на базе высококачественного оборудования в самых сложных условиях эксплуатации. Широкий ассортимент, высочайшее качество и надёжность оборудования MOBOTIX в сочетании с нашим многолетним опытом проектирования в данных отраслях народного хозяйства обеспечат наилучшее решение Вашей задачи.

Приглашаем всех к взаимовыгодному сотрудничеству и с нетерпением ждём Ваших заказов!

назад