Только правильные проектные решения

ООО «Силовые приводы и автоматика» получило статус сертифицированного пользователя информационно-правовой системы «Кодекс».

В апреле наши сотрудники прошли обучение и проверку знаний навигационно-справочного аппарата информаицонно-правовой системы «Кодекс». Благодаря этому мы находимся в курсе самых последних изменений законодательной и нормативно-технической документации по проектированию особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства.

Продукт консорциума «Кодекс» - система нормативно-технической информации «Техэксперт» - отличается высоким качеством и достоверностью, является полным и регулярно обновляемым собранием информации в области технического регулирования. Это позволяет нашим сотрудникам на стадии проектирования закладывать свойства и характеристики разрабатываемой системы, определяющие её работоспособность, безопасность и эффективность, в полном соответствии с требованиями технических регламентов, государственных стандартов, норм и правил безопасности. На всех этапах этого процесса оценка и принятие решений по выбору функций, структуры и компонентов системы обеспечивает соответствие системы предусмотренной цели, принципам и замыслам.

назад